Общество
В Энгельсе рассмотрели формирование плана ямочного ремонта на год
Михаил Исаев собрал руководителей коммунальных предприятий, комитета жилищно-коммунального хозяйства и других профильных структур. На собрании были подняты текущие вопросы содержания общественных пространств и благоустройства, а именно:
? Устранение нарушений в части незаконных граффити и объявлений, сброса мусора в неустановленных местах.
? Поддержание чистоты автомобильных дорог и тротуаров.
? Организацию и проведение ямочного ремонта.
Глава Энгельсского района поручил сформировать примерный объём работ на год вперёд.
«Нужно создать резерв для оперативного реагирования на возникающие дефекты в течение года. Такой подход позволит своевременно и эффективно устранять повреждения дорожного покрытия, обеспечивая безопасность и комфорт передвижения для горожан», - заявил Исаев.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще