26 ноября 2024 10:00
Общество
Бывший садоводческий участок рядом с энгельсским заводом станет промышленным
Бывший садоводческий участок рядом с энгельсским заводом изменит назначение. Об этом говорится в распоряжении министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.
Согласно документу, АО «Завод контрольно-ремонтных лабораторий» нужно обеспечить подготовку изменений в Генеральный план Энгельса, утвержденный решением Собрания депутатов Энгельсского района 25 декабря 2008 года.
Земельный участок 1 б на улице Аткарская в рабочем поселке Приволжский (площадью 16587,4 кв. м) из функциональной зоны садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан будет отнесен к функциональной производственной зоне.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще