Общество
Тепловики провели традиционный День клиента
В офисе «ЭнергосбыТ Плюс» на ул. Чернышевского, 52а, состоялся традиционный День клиента. Руководители профильных подразделений консультировали посетителей, предоставляя информацию о доступных онлайн-сервисах: веб-версии личного кабинета и мобильном приложении.
Специалисты разъяснили порядок начисления платы за энергоресурсы, погашения задолженности и оформления договоров дистанционно. Один посетитель, получив консультацию по начислениям, сразу же оплатил задолженность через свой личный кабинет. Были также освещены способы оплаты квитанций без комиссии и порядок передачи показаний приборов учёта (с 15 по 25 число каждого месяца, включая нулевое потребление).
«День клиента – это возможность установить более тесные контакты с нашими абонентами и помочь им в решении сложных вопросов. Мы всегда открыты для диалога: жители могут обратиться к нам как лично в офисах обслуживания, так и дистанционно. Для нас важен каждый клиент», – отметила руководитель клиентского сервиса Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Татьяна Фёдорова.
Посетителям также рассказали об акции «В Новый год – без долгов»: для участия необходимо до 31 декабря 2024 года оплатить текущие начисления, погасить имеющуюся задолженность, внести рекомендованный платеж за декабрь. Участники акции (за исключением случаев взыскания по решению суда) освобождаются от пени.
Последние новости

08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- загрузить еще