29 ноября 2024 13:52
Криминал
Вороватый друг обчистил приятеля: в Энгельсе раскрыта кража телефонов и банковской карты
В городе Энгельс произошла кража. Местный житель, 58-летний мужчина, обратился в полицию после того, как обнаружил пропажу двух мобильных телефонов и банковской карты. Подозреваемый — знакомый потерпевшего, который проживает с ним в одном доме на проспекте Химиков.
Как выяснилось, вор сразу же начал тратить деньги с карты: он успел сделать покупки в продуктовых магазинах на сумму около 14 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 23 500 рублей.
Теперь против злоумышленника возбуждено уголовное дело за кражу. Оперативники уголовного розыска нашли подозреваемого — им оказался 37-летний энгельсит, который уже имел проблемы с законом. Он признался, что сдал телефоны в комиссионный магазин.
Подозреваемого задержали.
Последние новости

14:22 Паркуйся бесплатно: в Саратове отменили оплату на муниципальных стоянках на три дня
13:34 Рыба ушла на нерест: в Саратовской области начали действовать федеральные ограничения
13:20 В Энгельсе подняли цены на проезд в троллейбусе № 14: новые тарифы
13:09 В Саратове к майским праздникам включили сразу несколько красивых фонтанов
12:37 Пожилой водитель почувствовал недомогание за рулём и погиб в аварии в Кировском районе Саратова
12:29 В центре Саратова перекрывают перекрёсток Большой Горной и Университетской
12:18 В Лысогорском районе оштрафовали руководителя организации за мусор вокруг контейнеров
11:55 17-летний водитель попал в серьёзное ДТП под Ртищево: трое пострадавших
11:43 В Марксовском, Петровском и Перелюбском районах простились с погибшими на СВО
11:36 Массовое ДТП с участием трёх автомобилей произошло сегодня утром в Саратове: есть пострадавшие
- загрузить еще