30 ноября 2024 09:00
Общество
В Саратов поступили новые трамваи
Губернатор Роман Бусаргин вчера, 29 ноября, сообщил, что в город доставили ещё 5 новых трамваев «Львёнок». Обновление подвижного состава стало возможным благодаря поддержке председателя Государственной думы Вячеслава Володина.
Сейчас производитель готовит для Саратова ещё 23 трамвая: 15 из них доставят до 15 декабря, а остальные 8 — в начале следующего года.
"Обновление транспорта в городе проходит в рамках национальной программы «Безопасные качественные дороги».
Часть работ по сборке вагонов проходила на местном предприятии — «Энгельсском заводе электрического транспорта»", - сообщили в "ПК Транспортные системы".
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще