04 декабря 2024 10:44
Общество
В 2025 году сотрудникам учреждений соцподдержки населения поднимут зарплату
С 1 января 2025 года сотрудникам учреждений социальной поддержки населения и центра коммуникации по вопросам социальной защиты населения на 10% поднимут зарплату. Об этом сообщил глава Саратовской области Роман Бусаргин.
Также с 1 января планируется увеличить размер компенсации за перевозку льготных пассажиров с 20 до 25 рублей.
Губернатор подчеркнул, что это не поддержка частных перевозчиков, а создание условий для расширения маршрутов, доступных для льготников.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще