06 декабря 2024 09:00
Криминал
Юный энгельсит «обчистил» кредитку товарища
В августе текущего года в полицию Энгельса обратился 19-летний местный житель. Парень пояснил, что обнаружил пропажу с кредитной карты почти 70 тысяч рублей. Деньги были переведены на неизвестные счета. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
«Сотрудниками уголовного розыска проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых в отдел полиции доставлен ранее несудимый 24-летний энгельсит, знакомый заявителя. По предварительной информации, он тайком взял карту у товарища и перевел деньги на счет другого знакомого в счет долга», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
С фигурантом проводятся следственные действия.
Последние новости
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч
- загрузить еще