10 декабря 2024 17:13
Криминал
В Балаково пьяная женщина едва не убила любовника
Вчера в одну из больниц Балаково был госпитализирован 52-летний мужчина с проникающей колото-резаной раной брюшной стенки.
«Сотрудниками полиции по подозрению в нанесении телесных повреждений мужчине в отдел полиции доставлена его 41-летняя сожительница. По предварительной версии, конфликт между возлюбленными произошел на бытовой почве в ходе совместного застолья», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В отношении горожанки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще