Экономика
Строительная компания из Саратова выплатила 12 миллионов рублей штрафов после вмешательства приставов
Строительная организация из Саратова заключила срочные трудовые договоры с иностранными гражданами для выполнения работ на объекте в Москве, но не уведомила об этом миграционный орган. В результате проверки было выявлено 30 иностранцев, незаконно привлечённых к трудовой деятельности.
Юридическое лицо привлекли к административной ответственности. Общая сумма штрафов составила 12 млн рублей. На основании исполнительных документов судебный пристав Кировского района Саратова возбудил сводное исполнительное производство.
Должник не выполнил свои обязательства добровольно в установленный срок. Сотрудник органа принудительного исполнения запретил проводить сделки по перерегистрации двух транспортных средств, принадлежащих компании, и арестовал расчётные счета. Денежные средства, находившиеся на них, были взысканы принудительно в счёт оплаты штрафов.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще