13 декабря 2024 13:05
Общество
В Саратове определили новых хозяев квартир в рамках программы переселения из аварийного жилья
В администрации Саратова прошла жеребьёвка по распределению квартир для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Об этом сообщили представители городской власти.
Речь идёт о 100 однокомнатных квартирах в многоквартирном доме на улице Миллеровская, которые будут предоставлены в рамках второго этапа муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2023-2026 гг.».
Сейчас завершается проверка Госстройнадзора, после которой будет выдан акт ввода дома в эксплуатацию. После этого будущие жильцы смогут переехать в свои новые квартиры. Переселение граждан проходит в соответствии с национальным проектом «Жильё и городская среда».
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще