Здоровье
Назначен руководитель Саратовского онкодиспансера
Исполняющим обязанности главного врача Саратовского областного клинического онкологического диспансера назначен Борис Мейлах. Соответствующий приказ за №370 от 16.12.2024 года опубликовал региональный минздрав.
Борис Мейлах родился в Екатеринбурге.
«В 1995 году окончил Уральскую государственную медицинскую академию по специальности «Хирургия». Долгое время работал врачом-хирургом в лечебных учреждениях города Екатеринбурга, работал заместителем главного врача по хирургии клинической больницы № 40, затем – главным врачом Центральной городской больницы № 20. На должность главного врача Свердловского онкологического диспансера пришел с должности заместителя главного врача по хирургии Областной больницы №1», - сообщает телеграм-канал министерства здравоохранения Саратовской области.
В 2010 году Мейлаху присуждена ученая степень доктора медицинских наук.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще