18 декабря 2024 15:30
Криминал

Мошенники обманули двух жителей Саратовской области почти на 2 миллиона рублей
В Базарно-Карабулакском районе местная жительница стала жертвой аферистов, представившихся сотрудниками компании сотовой связи и портала госуслуг. Женщина лишилась 1 155 000 рублей.
Аналогичная ситуация произошла в Энгельсском районе. Мужчине позвонил «сотрудник Центробанка России», предложивший обезопасить сбережения. В итоге житель региона перевёл злоумышленникам 300 000 личных сбережений и ещё 450 000, взятых в кредит.
По данным фактам возбуждены уголовные дела.
Последние новости
- вчера 20:03 Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале
- вчера 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- вчера 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
вчера 13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
вчера 12:45 Магнитная буря накроет Саратов
вчера 12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
вчера 12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- вчера 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
вчера 11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
вчера 10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова
- загрузить еще