20 декабря 2024 15:57
Экономика
В России продлят программу материнского капитала до 2030 года
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил профильному комитету рассмотреть законопроект о продлении программы материнского капитала. Если инициативу примут, программа будет действовать до 31 декабря 2030 года.
По предварительным оценкам, около 5 млн российских семей смогут воспользоваться материнским капиталом с 2027 по 2030 год. На реализацию программы потребуются дополнительные финансовые расходы из бюджета в размере 2,776 трлн рублей.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще