Общество
Куда сходить в Саратове в воскресенье
В предстоящее воскресенье, 22 декабря, жителей и гостей Саратовской области ждёт насыщенная программа мероприятий. Об этом сообщили в комитете по общественным отношениям и туризму Саратовской области.
- В Музее боевой и трудовой славы в парке Победы состоится праздничное мероприятие «Штаб Деда Мороза». Начало в 11:00.
- Для всех желающих в полдень начнётся экскурсия по саду Корольков в агроцентре СГАУ. Там можно будет узнать много интересного.
- Также в 12:00 стартует экскурсия по выставке «Семейные узы» на улице Чернышевского, 142.
- Взрослые смогут посетить зимние мастер-классы в Мичуринке (ул. Советская, 61), начало в 15:00.
- Завершает программу воскресных мероприятий «Новогодний калейдоскоп профессий» в ДЦ «Спутник» на ул. Аткарской, 66. Начало в 16:00.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще