22 декабря 2024 10:50
Происшествия
В Марксовском районе утонул мужчина
Следственный комитет Саратовской области начал проверку по факту гибели 51-летнего мужчины.
« 21 декабря 2024 года рыбаки обнаружили в реке Воложке в селе Орловское Марксовского района тело 51-летнего мужчины без признаков жизни. Мужчина передвигался по льду на мотобуксировщике. Сотрудниками областной службы спасения тело было извлечено из воды», - сообщает региональный СК.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что в регионе с 18 декабря 2024 года по 5 января 2025 введен запрет выхода на лед Волгоградского и Саратовского водохранилищ.
Последние новости

06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента
- загрузить еще