Общество
Эксперты назвали пять главных ошибок при украшении дома к Новому году
Эксперты журнала «Домклик» рассказали о пяти главных ошибках при украшении жилища к Новому году.
«Да, красный — основной цвет Нового года. Но во всем надо знать меру. Это достаточно интенсивный цвет, и если он будет буквально повсюду, это, скорее, утомит, чем воодушевит», - сообщается в журнале «Домклик».
Поэтому красному следует отдавать предпочтение в мелочах: салфетках, свечах, также можно разместить на елке несколько красных шаров.
Еще одной ошибкой граждан, по мнению экспертов, является установки елки на столе. Мусор от дерева (иголки) может попасть в пищу, что не очень эстетично.
Третьей ошибкой является размещение свечей на елке. Это может привести к пожару. Поэтому лучше приобрести гирлянды в виде свечей. Что касается гирлянд, то елку лучше устанавливать в том месте, где рядом расположена розетка. Иначе пол превратится в скопище проводов.
Несомненно, елка является главным украшением праздника. Но и здесь нужно соблюдать чувство меры.
«Не вешайте на нее все игрушки, скопившиеся за несколько поколений в вашей семье, елка — вполне самодостаточный элемент декора, и украшения должны ее дополнять, а не заслонять», - отметили эксперты издания.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще