23 декабря 2024 15:50
Общество
Редкими именами недели в Саратове стали Андрей и Аврора
За прошедшую неделю в Саратове, Энгельсе и Балаково родилось 196 детей, из них 113 мальчиков и 83 девочки. 100 младенцев родители зарегистрировали через суперсервис «Рождение ребенка» на госуслугах.
«Редкие имена прошедшей недели: Андрей, Григорий, Даниал, Левон, Макар, Марк, Мирон, Мирослав, Михей, Платон, Роберт, Тигран, Эльдар; Аврора, Агата, Аделина, Амира, Анастасия, Дария, Есения, Катерина, Кира, Ясмина», - сообщает Управление по делам ЗАГС Саратовской области.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще