23 декабря 2024 16:00
Общество
В Саратове будут реставрировать городское училище начала XX века
Российский противочумный институт «Микроб» объявил торги на осуществление строительного контроля при проведении работ по капремонту и приспособления к современному использованию памятника регионального значения Саратовской области - училища городского начала ХХ века». Здание находится на улице Университетская, 44: научно-образовательный консорциум «Будущее биологии и медицины».
Согласно данным на госзакупках, подрядчику надлежит контролировать сроки исполнения и качество работ, информировать заказчика о ходе реставрации, предоставлять документы по запросу, фиксировать нарушения на фото и другое.
Заказ стоит 3 миллиона рублей.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще