24 декабря 2024 09:00
Здоровье
Роспотребнадзор рекомендует саратовским родителям не перекармливать детей
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области рекомендует родителям в дни новогодних каникул не перекармливать детей, чтобы избежать проблем с пищеварением.
«Новогодние праздники — это время волшебства, радостных чудес и, безусловно, изобилия вкусных угощений», - отметили в ведомстве.
Специалисты отмечают, что на каникулах детям следует представлять разнообразное меню, ограничить потребление фастфуда и умеренно давать сладости.
Для улучшения аппетита и пищеварения необходимо совершать с детьми регулярные физические упражнения.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще