25 декабря 2024 10:48
Общество
Саратовцам рассказали, какие дороги отремонтируют в 2025 году
Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о ремонте федеральных дорог в Саратовской области.
Так, в 2025 году завершится капремонт на участке обхода Энгельса (Взлетный). Там будет организовано четыре полосы движения. Также в следующем году закончится ремонт участков трасс с четырьмя полосами движения в Вольском (от Победы до поворота на Балаково) и Воскресенском (Ершовка, Садовка) районах.
В этом году начат и в следующем году подойдет к концу капремонт на участках трасс Р-229 в Пугачевском и Ивантеевском и районах.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще