Происшествия
В аэропорту «Гагарин» снова были введены ограничения на приём и отправку самолётов
По сообщению Росавиации, в саратовском аэропорту «Гагарин» сегодня вновь были введены временные ограничения на приём и вылет воздушных судов. В результате этого шесть рейсов — как на прилёт, так и на вылет — были задержаны.
Судя по онлайн-табло аэропорта, изменения в расписании коснулись рейсов в Сочи, Санкт-Петербург и Москву. Так, рейс авиакомпании «Победа» в Сочи должен был вылететь в 11:25, но отправление перенесено на 12:20. А рейс той же авиакомпании в Санкт-Петербург, запланированный на 10:50, отложен до 13:35. Рейс «Аэрофлота» в Москву, который должен был отправиться в 11:05, теперь вылетит только в 13:40.
Также задерживается прибытие самолётов из Москвы (компании «Победа» и «Аэрофлот»), которые ожидали в 10:15 и 10:55, а теперь их ждут в 12:50 и 11:45 соответственно. Из Санкт-Петербурга рейс компании «Победа», который должен был прибыть в «Гагарин» в 10:20, ожидается в 13:00.
Отмечается, что временные ограничения действовали до 9:30. Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще