07 января 2025 14:00
Культура
В Свято-Троицком соборе города Энгельса прошло торжественное богослужение
7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе города Энгельса прошло торжественное богослужение в честь православного праздника Рождества Христова.
Напомним, данный храм является старейшим в городе. Он был построен в 1825 году. В текущем году собор отпразднует юбилей – 200 лет.
В последние годы собор и территория вокруг него сильно преобразовались. В настоящее время в храме также ведутся работы.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще