09 января 2025 16:30
Криминал
В канун Нового года саратовчанка избила медиков скорой помощи
В Саратове следственный отдел по Волжскому району возбудил уголовное дело по факту побоев. Подозреваемая – 43-летняя местная жительница.
«31 декабря 2024 года подозреваемая, находясь в квартире одного из домов на улице Исаева города Саратова, ударила двух сотрудниц скорой медицинской помощи 36 и 26 лет, прибывших для оказания ей помощи. По их приезду женщина от медицинской помощи отказалась», - сообщает региональный следственный комитет.
В настоящее время с фигуранткой проводятся следственные действия.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще