10 января 2025 10:21
Происшествия
Ночью в Ленинском районе Саратова сгорели два авто
В Ленинском районе Саратова сегодня, 10 января, произошел пожар. около половины третьего ночи у дома № 48а на улице Романтиков (ЖК "Ласточкино") горели два автомобиля: Kia Sportage и "Лада Гранта". Об этом рассказали в областном ГУ МЧС.
"Площадь пожара составила четыре квадратных метра. На место происшествия выезжал один пожарный расчёт", - уточнили в ведомстве.
UPD
Сотрудники полиции установили, что причиной возгорания автомобиля "Kia Sportage" стал поджог, сообщает ГУ МВД России по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще