10 января 2025 14:30
Общество
В прошлом году на железных дорогах Саратовской области было отремонтировано более 150 км путей
В 2024 году на Приволжской железной дороге было отремонтировано 152,4 км пути, сменено 57 стрелочных переводов. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
В частности, были отремонтированы перегоны Саратов 3 – Примыкание, Примыкание – Багаевка, Паницкая – Бобровка, Бобровка – Карамыш, Усатовский – Лепехинская.
Последние новости

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- загрузить еще