15 января 2025 17:45
Общество
Для пожилых энгельситов открылся «Центр общения старшего поколения»
В Энгельсе в клиентской службе отделения Социального фонда открылся «Центр общения старшего поколения». В Саратовской области такой Центр уже четвертый по счету.
«Для пожилых людей в Центре будут организованы мастер-классы, лекции по финансовой грамотности, психологические тренинги, консультирование по вопросам пенсионного и социального обеспечения, обучение компьютерным технологиям и другие полезные мероприятия»,- сообщает Отделение СФР по Саратовской области.
Встречи пожилых граждан будут проходить в специально оборудованной аудитории с компьютерами и мини-библиотекой.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще