15 января 2025 11:30
Происшествия
Мужчина получил ожоги на пожаре в Солнечном
В Солнечном микрорайоне Саратова во вторник, 14 января, произошел пожар. В двухкомнатной квартире девятиэтажки на улице Тархова, 29 горели домашние вещи. 44-летний мужчина получил небольшие ожоги, но не был госпитализирован. Эвакуация не проводилась, сообщили в региональном ГУ МЧС.
Предположительной причиной пожара эксперты назвали неосторожное обращение с огнём при курении. На место выезжали три пожарных расчёта.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще