15 января 2025 16:09
Общество
При возможной атаке БПЛА саратовцы могут не отправлять детей в школу
При оповещении о возможной атаке беспилотников родители имеют право не отправлять детей в образовательное учреждение. Об этом рассказал в своем телеграм-канале председатель Саратовской облдумы Алексей Антонов.
"При угрозе атаки БПЛА и звуках сирены оставайтесь дома, в здании. Не подходите к окнам. Пройдите вглубь комнаты или в помещения, которые расположены между несущими стенами и не имеют окон", - отмечается в сообщении.
Если вы на улице, то нужно зайти в ближайшее здание, подземный переход, паркинг.
Напомним, вчера в Саратовской областной думе обсуждались недостатки оповещения граждан о ЧС.
Последние новости
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё
- загрузить еще