Авто
«Нетрезвый водитель»: Госавтоинспекция Саратова выйдет на охоту
В эти выходные, 18 и 19 января, в Саратове пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Оно направлено на выявление водителей в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция Саратова обращается ко всем гражданам с просьбой сообщать информацию о водителях, которые могут находиться в состоянии алкогольного или иного вида опьянения. Если вы заметили подозрительное поведение водителя на дороге, сообщите государственный номер его транспортного средства, его местонахождение и направление движения по телефону в полицию — 02 или 102 с мобильного телефона.
Управление автомобилем в состоянии опьянения представляет серьёзную опасность для всех участников дорожного движения. Пьяный водитель может потерять контроль над ситуацией, совершить аварию и подвергнуть опасности себя и других людей.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще