20 января 2025 10:48
Происшествия
Полиция заинтересовалась уличной дракой подростков в Энгельсе
Полиция устанавливает обстоятельства и участников конфликта в Энгельсе. Об этом сообщает ГУ МВД России по Саратовской области.
Видеозапись с дракой между подростками была опубликована в интернете в одном из телеграм-каналов. В сообщение также было указано, что конфликт произошел в городе Энгельсе.
"В полицию заявлений, а также информации о пострадавших из медучреждений не поступало", - отметили в управлении.
Полицейские начали проверку, устанавливаются личности участников конфликта, а также обстоятельства инцидента.
Последние новости
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
- загрузить еще