Общество
Пригородный поезд связал Саратов и Балашов
В связи с изменением графика движения поездов на пригородных маршрутах было введено новое расписание. Одним из его нововведений стал запуск пригородного поезда по маршруту Саратов-Балашов-Саратов.
Как сообщили в администрации Балашовского района, этот поезд предоставляет жителям Саратова и Балашова удобную возможность быстро и недорого добраться из одного города в другой. Время в пути от станции Саратов-1 до станции Балашов-1 и обратно составляет 4 часа 47 минут, а стоимость проезда — всего 608 рублей. Для сравнения, проезд альтернативными видами транспорта обходится в 902 рубля, что на 294 рубля дороже.
Пригородный поезд также предоставляет льготный проезд для федеральных и региональных льготников, школьников и студентов. Федеральные льготники должны предоставить справку из Пенсионного фонда РФ, а региональные — региональную карточку транспортного обслуживания.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще