Общество
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» спишет клиентам 9,7 млн рублей пени
«ЭнергосбыТ Плюс» подводит итоги ежегодной традиционной акции «В Новый год — без долгов!» для клиентов Саратовской области. 14 973 жителя Саратова, Балакова и Энгельса приняли участие в акции и воспользовались шансом обнулить накопленные пени, погасив задолженность.
Всем участникам акции энергетики спишут пени, которые по закону были начислены ранее за несоблюдение сроков оплаты счетов за отопление и горячую воду (кроме взыскиваемых по решениям суда). Обнуление этих санкций на общую сумму 9,7 млн рублей клиенты увидят в квитанциях за январь.
Кроме того, самые удачливые участники акции смогут получить от энергетиков кешбэк в размере 2 000 рублей. Выбор номеров призовых лицевых счетов пройдёт на следующей неделе при помощи генератора случайных чисел, а зачисление кешбэка будет отражено в платёжных документах за февраль.
Акцию «В Новый год — без долгов!» Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит регулярно. Энергетики не только помогают клиентам на льготных условиях рассчитаться с задолженностью, но и поощряют их за финансовую дисциплину.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще