Общество
В Саратовской области обновили 37 километров тротуаров
В Саратовской области в рамках региональной программы, инициированной губернатором Романом Бусаргиным, провели ремонт 37 километров пешеходных дорожек. Основная цель программы — не только улучшить внешний вид городов, но и повысить безопасность всех участников дорожного движения.
На ремонт тротуаров было выделено 205 миллионов рублей. Эти средства направили на благоустройство подходов к объектам социальной инфраструктуры в 28 районах области. В первую очередь ремонтировали тротуары, ведущие к школам, детским садам, поликлиникам и другим важным социальным объектам.
Обновление пешеходных дорожек не только сделает города более комфортными для жителей и гостей региона, но и обеспечит безопасность всех участников дорожного движения — пешеходов, велосипедистов и водителей. Программа будет продолжена и в текущем году.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще