23 января 2025 13:02
Экономика
Картошка, детские консервы подешевели за неделю в Саратовской области
В Саратовской области за неделю на 5,3% подешевел картофель. Это следует из отчета Саратовстата.
Отметим, что картошка стала самым подорожавшим продуктом по итогам прошлого года. Также на 2% за неделю снизились в цене консервы овощные для детского питания. На 1,4% подешевели сметана и мясные детские консервы. На 1,3% снизились в цене бананы.
Вместе с тем, за прошлую неделю в регионе практически нет изменений цен на баранину, сыр, колбасу полукопченую и варено-копченую, хлеб, гречку, масло подсолнечное, макароны.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще