Общество
Панков: Проекты Володина помогли решить многие проблемы жителей Юбилейного
В поселке Юбилейный проходит встреча депутата Госдумы Николая Панкова и исполняющего полномочия главы Саратова Павла Суркова с жителями Волжского района.
Встреча проходит в лицее №107. Жители, которые не смогли присутствовать лично, задавали вопросы через социальные сети и телеграм. Они касались ремонта дорог, благоустройства, работы медучреждений, общественного транспорта, проблем ЖКХ и других наболевших вопросов.
Николай Панков отметил - многие проблемы жителей помог решить Вячеслав Володин. Возведена пристройка к школе №66. Построена современная, хорошо оснащенная поликлиника. В Иволгино построена новая школа, появится детский сад.
«По депутатскому проекту спикера отремонтировано более 20 дворов в Юбилейном, такого объема раньше не было никогда», - подчеркнул Николай Панков.
Он попросил жителей открыто высказываться по всем направлениям, важным для дальнейшего развития Волжского района.
«Только совместно мы сможем решить проблемы жителей», - подчеркнул Николай Панков.
Последние новости

15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- загрузить еще