Происшествия
Саратовский тракторист отдал почти 3 миллиона рублей в качестве компенсации за ДТП
Более 2,7 миллиона рублей выплатил Приволжской железной дороге виновник ДТП на железнодорожном переезде. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ПривЖД. Авария произошла четыре года назад, 25 декабря 2020 года на 210-м километре участка «Ершов — Пугачёвск».
Водитель трактора выехал на железнодорожные пути перед приближающимся поездом, что привело к столкновению с локомотивом грузового состава. Виновником происшествия признали водителя, нарушившего правила дорожного движения.
ПривЖД напоминает, что нарушение правил движения через железнодорожные пути влечёт за собой административное наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишения прав на срок от 3 до 6 месяцев.
Компания отмечает, что виновник ДТП компенсировал ущерб, нанесённый имуществу ОАО «РЖД», в полном объёме.
Последние новости

15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- загрузить еще