25 января 2025 13:26
Происшествия
«Белочка» с сюрпризом: в Саратове обнаружили червей в конфетах
Жители Заводского района Саратова поделились тревожной находкой — в купленных конфетах «Белочка» обнаружились черви. Неприятный сюрприз ждал семью в одном из сетевых супермаркетов на Барнаульской, 7. Пост с неприятной находкой жительница Саратова опубликовала в телеграм-канале «Солнечный Саратов».
Конфеты весом 136 граммов были приобретены за 122 рубля. Автор публикации выложила фотографии «находки» и предупредила других покупателей об опасности.
Как выяснилось, речь идёт о конфетах «Бабаевская Белочка», которые производит ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский» в Москве.
Однако до конца не ясно, кто виноват в таком дефекте конфет - сам производитель или непосредственно продавец из Саратова.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще