27 января 2025 17:31
Криминал
Житель Балаково избил соседа по общежитию
В Балаково с многочисленными переломами госпитализировали 53-летнего местного жителя. О случившемся из больницы сообщили в полицию.
«Мужчина пояснил полицейским, что травмы получил в коридоре общежития. Обидчика по какой-то странной причине потерпевшему запомнить не удалось, поскольку по его собственному признанию он был сильно пьян», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Правоохранители задержали 41-летнего мужчину. Фигурант признался, что конфликт с нетрезвым соседом произошел на кухне общежития.
С подозреваемым проводятся следственные действия.
Последние новости

15:55 Первый субботник сезона: Игорь Молчанов призвал очистить Саратов от зимнего мусора
15:43 От заброшенного особняка до уютного отеля: что планируют сделать с «Домом художника» в Саратове
15:18 За неделю ОРВИ заразились более 14 тысяч саратовцев
15:15 В Саратовской области самый низкий показатель смертности от туберкулеза по ПФО- 15:00 Двое балаковцев предстанут перед судом за попытку сбыта более килограмма наркотиков
- 14:59 Глава саратовского минздрава изучит опыт Казани перед открытием вытрезвителя
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- загрузить еще