27 января 2025 13:34
Авто
«Неделя безопасности» пройдёт на дорогах Саратова
В Саратове с 27 января по 2 февраля пройдёт «Неделя безопасности» — масштабная акция, направленная на повышение уровня правосознания участников дорожного движения и профилактику дорожно-транспортных происшествий.
За 2024 год сотрудники Госавтоинспекции выявили более 131 тысячи нарушений ПДД РФ. Чтобы напомнить водителям, пешеходам и пассажирам об ответственности за свои действия на дороге, госавтоинспекторы проведут различные мероприятия.
В рамках «Недели безопасности» запланированы рейды, профилактические беседы, лекции и мастер-классы. Особое внимание будет уделено вопросам соблюдения скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов и использования ремней безопасности.
Последние новости
- вчера 22:18 В Энгельсе из-за аварии на коллекторе ограничат горячую воду: работы контролируют власти
- вчера 17:50 Юная саратовчанка дала взятку за сокрытие продажи алкоголя подростку

вчера 17:26 Трещины в панелях и холодные стены: в Заводском районе отремонтируют проблемную многоэтажку за 4 млн- вчера 17:05 Саратовский пенсионер лишился машины из-за пьяного вождения

вчера 16:45 В Саратове снесут две аварийные двухэтажки: на 2-й Дачной и на Техстекло- вчера 16:36 Жительница Балашова отправится в колонию за долги по алиментам
- вчера 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

вчера 15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- вчера 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- вчера 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- загрузить еще