30 января 2025 18:00
Криминал
Саратовчанка осталась без крипты и без денег
В Саратове 26-летняя жительница Волжского района стала очередной жертвой мошенников. В декабре прошлого года потерпевшая познакомилась в соцсети с мужчиной, который предложил ей быстро заработать на криптовалюте.
«Далее виртуальный знакомый предложил взять кредит на сумму 50 тысяч рублей и вложить в криптовалюту, чтобы получать процент от прибыли. После чего она несколькими транзакциями перевела на указанный неизвестным счет 59 746 рублей», - сообщает региональное МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще