30 января 2025 12:00
Криминал
В Ровенском районе нерадивая мать вовлекла в преступление сына
В Ровенском районе 36-летняя местная жительница признана судом виновной в краже и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления.
«В сентябре 2024 года женщина предложила своему неосведомленному о ее преступном умысле 15-летнему сыну перегнать бензиновый культиватор к месту их жительства. При этом она объяснила, что техника принадлежит ей. Подросток согласился помочь матери, тем самым подсудимая вовлекла своего сына к совершению преступления», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Сумма причиненного ущерба составила свыше 34,3 тысяч рублей.
Суд приговорил сельчанку к 1 году 1 месяцу условно.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще