01 февраля 2025 11:00
Криминал
Пятеро саратовцев обманули граждан на 7 млн рублей
В Саратове пятеро жителей Фрунзенского района обвиняются в мошенничестве, организованном группой с причинением значительного ущерба.
«В период с 2022 г. по 2023 г. сотрудники созданного в Саратове общества, под предлогом оказания гражданам правовой и юридической помощи, неоднократно путем злоупотребления доверием граждан, заключая с ними договоры на оказания юридических услуг, похищали денежные средства, при этом услуги не оказывались. Всего у граждан было похищено средств на сумму свыше 7 млн рублей», - сообщает региональная прокуратура.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передано в суд.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще