03 февраля 2025 17:40
Общество
Из-за ОРВИ в Саратовской области закрылись 23 школы и 375 классов
В Саратовской области из-за случаев заболеваемости гриппом и ОРВИ закрыты 23 школы в 11 районах и шесть детских садов в четырех муниципалитетах. Об этом сообщает министерство образования региона.
В пятницу сообщалось о 22 закрытых школах и четырех детсадах. Таким образом, за выходные в регионе на карантин ушла еще одна школа и еще два детских сада.
При этом частично закрыты в регионе 23 группы в 17-ти детских садах и 375 классов в 89-ти школах, уточнили в пресс-службе министерства.
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще