Авто

Житель Энгельса без прав попал в ДТП и «выронил» из салона пассажира
В Энгельсе 27-летний местный житель обвиняется в нарушении ПДД, повлекшим причинение тяжкого вреда здоровью человеку.
«В утреннее время 21 июля 2023 года обвиняемый, управляя личным автомобилем «ВАЗ 21099», двигаясь со стороны с. Пристанное, на 275 км автодороги «Тамбов-Пенза» не справился с управлением и допустил наезд на металлическое барьерное ограждение, а затем столкновение со стоящим полуприцепом в составе автопоезда. В результате дорожной аварии пассажир его автомобиля, сидящий на переднем пассажирском месте и не пристегнутый ремнями безопасности, выпал из салона и его здоровью причинен тяжкий вред», - сообщает прокуратура Саратовской области.
При этом покровчанин не имел права управлять данным автомобилем ввиду отсутствия у него категории «В» в водительских правах. Было возбуждено уголовное дело.
Уголовное дело направлено в Саратовский районный суд.
Последние новости
- вчера 18:32
Водитель "Нивы" погиб в автокатастрофе с тремя машинами в Вольском районе
- вчера 18:30 В Энгельсе продолжаются весенние работы по благоустройству
вчера 18:00 В январе саратовцы разместили на счетах и вкладах 528 млрд рублей
вчера 17:46 Вонь в Саратове: Роспотребнадзор вновь не нашел превышений загрязняющих веществ в воздухе- вчера 17:25 Саратовцам разрешено шуметь одну ночь в году
- вчера 17:00 Банк России предлагает разрешить операции с криптовалютой некоторым инвесторам
вчера 16:55 В Саратове участники и инвалиды Великой Отечественной получат региональную выплату без заявлений
вчера 16:48 На Чернышевского в Саратове две "Лады" создали вечернюю пробку
вчера 16:46 На Владимирском рынке в Саратове появился необычный пушистый сторож- вчера 16:43
На площадке Балаковской АЭС состоялся обучающий семинар ВАО АЭС для руководителей российских и зарубежных атомных станций
- загрузить еще