04 февраля 2025 16:36
Общество
На Приволжской железной дороге ликвидировали 45 незаконных проходов
В прошлом году на Приволжской железной дороге в Саратовской, Волгоградской и Астраханской областях было ликвидировано 45 незаконных проходов. Для этого были отремонтированы защитные ограждения и установлены предупреждающие знаки.
«Напоминаем, что нахождение на железнодорожных путях без разрешения или в нарушение установленных правил влечет за собой административную ответственность в виде штрафа от 1 до 2 тыс. рублей, либо административный арест на срок до 15 суток», - сообщили в пресс-службе ПривЖД.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще