05 февраля 2025 09:30
Общество
Некоторые сделки с недвижимостью можно зарегистрировать в Росреестре за 1 день
С 1 января текущего года в России можно зарегистрировать в Росреестре некоторые сделки с недвижимостью за один день. Это можно применить при ипотеке, регистрации договора дарения в простой письменной форме и прав на квартиру на основании договора купли-продажи.
«Ускоренная регистрация возможна только по инициативе заявителя. За нее придется заплатить повышенную пошлину», - сообщает журнал «Домклик» со ссылкой на Росреестр.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще