07 февраля 2025 12:22
Общество
Огороженный участок на Славянской площади впишут в общее пространство
По улице Большая Горная на Славянской площади в Саратове забором огорожен земельный участок. Здесь намечалось строительство высотки, однако этот процесс удалось остановить, заявил губернатор Роман Бусаргин.
Появление новых ЖК еще больше бы осложнило движение транспорта на загруженном участке. А расположенные рядом социальные объекты не рассчитаны на дополнительную нагрузку. Огороженный земельный участок благоустроят и впишут в пространство Славянской площади.
Напомним, расширение улиц Соколовая и Большая Горная и строительство кольцевой развязки на площади планируется начать в понедельник, 10 февраля.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще