07 февраля 2025 15:16
Общество
Самое любимое место для прогулок у саратовцев - набережная
Больше всего для зимних прогулок саратовцам нравится набережная. Так считают 39% жителей. Опрос провели специалисты МБУ "Садово-парковое".
На втором месте по популярности зимой - городской парк. Там предпочитают гулять 34% опрошенных. На третьем месте - сад "Липки". Его любят зимой 18% жителей.
13% населения Саратова отдыхает в парке Марины Расковой. 9% - в Парке Победы. 4% саратовцев гуляют в Детском парке. И лишь 1% выбирает для зимних прогулок сквер Юрия Гагарина в Заводском районе.
Последние новости
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
- загрузить еще