07 февраля 2025 09:00
Криминал
В Саратове задержан закладчик с «синтетикой»
В Саратове на улице Клинической оперативники совместно с Росгвардейцами задержали 45-летнего горожанина. Мужчина подозревается в сбыте наркотиков через закладки.
«У гражданина полицейские изъяли 18 свертков с неизвестным веществом. Проведенное исследование показало, что изъятое является наркотической смесью, в состав которой входит метадон, общей массой 3,52 грамма», - сообщает региональное ГУ МВД.
Кроме этого, в автомобиле задержано было обнаружено еще 28 свертков с метадоном общим весом 5,56 грамма. Также было установлено местонахождение закладки, откуда оперативники изъяли сверток с 0,19 граммами такого же наркотика.
Возбуждены уголовные дела. Саратовец задержан и помещен под стражу. Мужчине грозит до 20 лет колонии.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще