Происшествия

Ларёк под снос: в Саратове демонтировали незаконно установленную точку продаж газет
В Саратове успешно завершился процесс демонтажа незаконно установленного торгового объекта. Ларёк располагался на углу улиц Московской и Радищева и вызывал недовольство местных жителей и властей.
Администрация города удовлетворила требования о сносе, и арбитражный суд Саратовской области поддержал это решение. Должник, которому принадлежал ларёк, не выполнил требования добровольно, и администрация совместно со службой судебных приставов осуществила принудительный снос.
За неисполнение решения суда в установленный срок должник заплатит судебную неустойку в размере 120 тысяч рублей. Власти обещают продолжить работу в этом направлении, чтобы очистить город от незаконно установленных торговых объектов.
Это уже не первая попытка снести ларёк на этом месте. Ранее власти уже пытались это сделать, но безрезультатно.
Последние новости
- 18:03 Власть продолжит отстаивать интересы жителей Авиатора
- 18:00
За неделю в Саратовской области было выявлено 150 нарушений Правил рыболовства
- 17:50 В Вольске бывший полицейский и адвокат обвиняются в коррупции
17:39 В Саратове "тройка" продолжает курсировать между Крытым и Сенным рынками- 17:30 В Аткарский район приглашают инвесторов на переработку семечек
- 17:14 В Вольском районе рыбак провалился под лед и утонул
- 17:00 Саратовским землевладельцам напомнили о мерах пожарной безопасности
- 16:44 В Саратове оштрафовали нарушителя ночного спокойствия
- 16:25 В Саратове ограничили движение на участке улицы Новоузенской
16:17 Зелёный беспредел в Саратове: кто ответит за вырубку 50 деревьев
- загрузить еще